Переведите на молдавский. мои вещи в шкафу твои друзья дома его нет дома наши вещи в шкафу ваши туфли красивые их папа на работе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pakaian saya di dalam almarirumah kawan-kawan andadia bukan rumahbarangan kami di dalam almarikasut yang cantik andaayah mereka di tempat kerja Но это на малайский, я не знаю на молдавский