Переведите на немецкий язк пожалуста,но без своих добавлений...очень нужно!!
Переведите на немецкий язк пожалуста,но без своих добавлений...очень нужно!!1)лето было не очень интересным
2)было скучно и однообразно
3)погода была непнятноя.то дождь то жарко.
4)природы я не видел.небыло времени
5)мне не понравилась погода.и то что было очень скучно.
6)это было не приятно.
2)было скучно и однообразно
4)природы я не видел.небыло времени
6)это было не приятно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) war der Sommer nicht sehr interessant 2) war langweilig und ist einförmig 3) war das Wetter непнятноя. то den Regen jenes heiß. 4) der Natur ich nicht видел. небыло der Zeit 5) mir hat погода. и jenes nicht gefallen was sehr langweilig war. 6) war es nicht angenehm.
Гость
a 1) summer was not very much interesting 2) it was boring monotonously 3) a weather was непнятноя. both rain or hot. 4) natures I did not see.to небыло time 5) a weather did not please me.and that was very boring. 6) it was not pleasantly.
Гость
1) war der Sommer nicht sehr interessant 2) war es langweilig und ist einförmig 3) war das Wetter unverständlich. Jenes der Regen ist jenes heiß. 4) sah ich die Natur nicht. Es war die Zeit nicht 5) mir hat das Wetter nicht gefallen. Und jenes war was sehr langweilig. 6) war es nicht angenehm.