Переведите на немецкий пару предложений?
Переведите на немецкий пару предложений?:"Современная жизнь очень сильно отличается от той,которую прожили наши бабшки и дедушки.Многое со временем изменилось.Мир стал использовать компьютерные технологии во всех сферах жизни"
переведите хотя бы одно,если сложно все первести,спс)
Ответ(ы) на вопрос:
"Das moderne Leben ist sehr verschieden von dem wir lebten babshki und dedushki.Mnogoe schließlich izmenilos.Mir begann Computertechnik in allen Bereichen des Lebens Verwendung"
Slyshish Puppe Sie sehr viel von Ihnen stinkt Die Welt hat auf den Computer-Technologie in allen Bereichen des Lebens Verwendung "