Переведите на русский !!! Пожалуйста !!!✴ David : I think if you do exercises , eat healthy food like porridge , milk and fruit , you will be healthy without doctors. The doctors will say that you must stay in bed and take some...

Переведите на русский !!! Пожалуйста !!!✴ David : I think if you do exercises , eat healthy food like porridge , milk and fruit , you will be healthy without doctors. The doctors will say that you must stay in bed and take some medicine even if you have a heabache. I don't like doctors and i have never had a medical check . Переведите на русский !!! Пожалуйста !!!❇
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дэвид : я думаю, что если вы делаете упражнения , ешьте здоровую пищу, как каши , молоко и фрукты , вы будете здоровы без врачей. Врачи скажут, что вы должны оставаться в постели и принимать лекарства, даже если у вас есть heabache. Я не люблю врачей и у меня никогда не было медицинского осмотра .