Переведите отрывок где не написано карандашом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я перевод. это ->There is a large shopping centre in my town. It is really big. It has got five floors. My brother likes going to the third floor because there are many toys and books there. And I like going to the cafés on the fourth floor.
перевод:
Существует большой торговый центр в моем городе. Это действительно большой. Она имеет пять этажей. Мой брат любит ходить на третий этаж, потому что есть много игрушек и книг там. И я люблю ходить в кафе на четвертом этаже.