Переведите пож)
Переведите пож)I have got loads of girl mates and they get on really well with Dan.They were all asking if we were going out together.That happens a lot!We have only argued a couple of times. I fancy,he will just tell me to chill and be myself. I think it is easier to talk to boys because of him.He is really good at knowing when I am a bit stressed out. If I am ever feelings down,he will pull funny faces to cheer me up.Dan is the best friend aneone could ask for.It is good being best mates with Alison ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не дождёсси.. . :-)
Гость
У меня есть грузы помощников девочки, и они преуспевают действительно хорошо с Дэном. Они все спрашивали, выходили ли мы вместе. Это случается много! Мы только спорили пару раз. Я полагаю, он только скажет мне охлаждать и быть мной. Я думаю, что легче говорить с мальчиками из-за него. Он действительно хорош при знании, когда я немного подчеркнут. Если я когда-либо буду чувствами вниз, то он потянет забавные лица, чтобы ободрить меня. Дэн - лучший друг aneone, мог попросить. Это хорошо быть лучшими помощниками с Элисон.. .