Переведите пожалуйста.я вас очень прошу

Переведите пожалуйста.я вас очень прошуЯ пишу из красноu улиl1Ы дом 10. Сегодня есть 25 ян
Я есть ОК, но я все время думать о Вас. У вас есть новость Вы имеете Ha~
книгу Я к вам буду ехать, когда вы нуждаетесь моя помощь.
Несчастливо, Босс есть ЗЛОU со мной. но это не есть правда. я иметь сдел
ошибку, я ее буду исправить. у меня нет новости.
Я боюсь, я должен остановиться сейчас. пришла мама. Мы будем ужи нат::
Я смотрю вперед слышать от век. Пишите скоро Даваuте держать n_
косновение.
лучшие желания,
Кьют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выставь оригинал, а не уже исковёрканый переводчиком текст.
Гость
Оооо, Хэппи Инглиш! Дурацкий учебник, особенно времена по дракошам учить ништяк.. . А с английским у меня не очень, извини
Гость
Вставь этот текст в переводчик!! !Вот сайт - http://www.promt.com/ УДАЧИ!!!
Гость
На что тебе перевести? На китайский или на болгарский???