Переведите пожалуйста на Англиский, но без переводчика, а то он не правильно переводит!

Переведите пожалуйста на Англиский, но без переводчика, а то он не правильно переводит!Дорогой Джон
Я очень благодарен тебе за то что ты мой друг и такой хороший собеседник. Я немного расскажу о себе и моей семье а твоих писем я жду с нетерпением.
Я живу в Ялте которая на берегу Крыма на улице Кривошты, это хоть и далеко от центра, но близко к автовокзалу.
Я живу вместе со своими родителями и с кошкой Катей. Папа у меня врач, а мама медсестра в детской поликлинике.
Я учусь в ЭУВК «Школа будущего», и имею несколько друзей. А в свободное время я люблю играть в футбол и играть на компьюторе. Я очень увлекаюсь автомобилями, изучаю их строение.
Сейчас я пишу тебе письмо, и собираюсь уходить.
Жду твоего возвращения, и писем.
С наилучшими пожеланиями

Никита