Переведите. пожалуйста. с русского на английский. ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК!!! Нужен грамотный перевод

Переведите. пожалуйста. с русского на английский. ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК!!! Нужен грамотный переводМои летние каникулы были очень интересными и весёлыми. В начале июня я отправился в лагерь, в Анапу, и пробыл там 6 недель. Я вообще очень люблю лагерную жизнь и легко расстаюсь с домом. Я был рад встретить старых друзей и найти новых. Погода всё время была хорошая, а температура достигала 35 градусов. Мне понравился сам город Анапа, а также я посетил музей М. Ю. Лермонтова, музей «Военная горка» и другие достопримечательности. Вернувшись из лагеря, я спустя неделю отправился к бабушке в город Сочи. Я был рад отдохнуть вместе со своими родителями, и побывать в громадном аквапарке в городе Геленжик, а также посетить старинные дольмены. С радостным настроением и полный сил я вернулся домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осинна долго, насяльнике)