ПЕРЕВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА АНГЛИЙСКИЙ, НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА, НУЖЕН ИДЕАЛЬНЫЙ(хороший) ?

ПЕРЕВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА АНГЛИЙСКИЙ, НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА, НУЖЕН ИДЕАЛЬНЫЙ(хороший) ??ЕРЕВОД!)) Мой обычный день начинается с того, что я встаю в 10 часов утра. Я чищу зубы, умываюсь и иду собираться на работу. Я готовлю себе еду для работы. В 12 часов дня я должна быть на работе. Я работаю барменом и официантом в кафе-бильярд, оно имеет три зала: спорт-бар, зал с кальянами и бильярдный зал. Пока нет посетителей, я привожу бар в порядок и чищу все столики. К вечеру приходит вторая официантка на вечернюю смену. Чуть позже в кафе начинают приходить люди. По будням я работаю до 2 часов ночи, а в выходные до 4 ночи. В такие дни очень сложно работать, потому что ночью, как правило, я устаю и мне сильно хочется спать. Однако в выходные можно получить много чаевых. Когда заканчивается рабочая смена, весь персонал развозят на такси по домам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My usual day starts when I get up at 10a.m. I clean teeth, wash my face and go to work. I prepare some food for my work. At 12 o'clock I have to be at work. I work as a barman and a waiter in a cafe-billiards (billiard room). There are three halls(rooms) in a cafe: a sports bar, a hookah hall(room) and a billiard hall(room). When there are no visitors I clean the bar and clean all the tables. In the evening the second waitress comes to work a night shift. (an evening shift) A bit later people begin to come to the cafe. On weekdays I work till 2 a.m., and during weekends I work till 4 a.m. In such days it is very difficult to work because at night I get tired as a rule and want to sleep. But during weekends I can get good tips. When the night shift finishes, all the staff is taken home in a taxi.