Переведите пожалуйста номер 5 под B

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодное время года, жаркое время года. 4 времени года в году.какое время года ты любишь больше, чем лето? любимое время года, любимая песня, любимый спорт. Джек любит хоккей очень сильно. это его любимый спорт. Осень была любимым временем года Пушкина. Зелёный лист, желтый лист. много красных и жёлтых листов осенью. вкусный пирог, вкусный апельсин, вкусный торт. Мама купила немного вкусного пирога вчера зрелое яблоко, зрелый овощ. я люблю апельсины когда они спелые (зрелые) спелый, сочный фрукт, сочно яблоко. мы любим спелые фрукты. разные вопросы, разные шляпы все разное. я бы хотела читать разные книги
Гость
время года: холодное время года, теплое время года всего 4 времени года в году. Какое время года тебе нравится больше чем лето? Любимый: любимое время года, любимая песня, любимый спорт. Джек очень сильно любит хоккей. Это его любимый спорт. Осень была любимым временем года А.Пушкина. Лист-Листва : Зеленый лист, желтая листва. Осенью очень много красных и желтых листьев Вкусный: Вкусный пирог, вкусный апельсин, вкусный фрукт. Вчера мама купила немного вкусных пирожных Созревший: созревшее яблоко, созревшие овощи. Я люблю спелые(созревшие) апельсины Сочный: спелый, сочный фрукт, сочное яблоко. Мы все любим сочные фрукты Разный: разный ответ, разная(другая) шляпа, быть особенным(разным, отличным от других) Джим отличается от Боба. Я хочу прочесть другую книгу