Переведите пожалуйста! только прошу без переводчика both chemistry and physics are sciences All the children are playing in the school gardenBoth Anns parents are doctors

Переведите пожалуйста! только прошу без переводчика  both chemistry and physics are sciences  All the children are playing in the school garden Both Anns parents are doctors
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И физика ,и химия-это науки Все дети играют в школьном саду Обои родители Ани-доктора