Переведите пожайлусто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет -Привет -Как у тебя дела? -У меня всё хорошо, спасибо -А как поживает твой брат? -Он в порядке, он сейчас в России -Сколько сейчас времени? -Сейчас 12:30 -Действительно? Время обедать -Давай сходим в Мак Дональдс. Я голоден. А ты? -Я тоже. Я бы съел гамбургер. Я также люблю колу. -Поспеши.
Гость
-Привет. -Привет. -Как у тебя дела? -У меня всё хорошо.Спасибо. -А как твой брат? -Он в порядке.Он сейчас в России. -Который час? -Сейчас половина 12-ти -Действительно? Сейчас время обедать. Давай сходим в МагДольнас. Я голоден. А ты? -Я тоже. Я бы съел гамбургер. Я также люблю Колу. -Поспеши.