Переведите предложения, обращая внимание на перевод существительных в функции определения.

Переведите предложения, обращая внимание на перевод существительных в функции определения.1. The rapid progress of science and technology depends on the qualification of
higher school graduates.
2. Specialists for power-industry are trained at Electromechanical Institutes.
3. Our first-year students study general engineering subjects.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1быстрый прогресс науки и технологий зависит от квалификации выпускников старшей школы 2 Специалисты энерго индустрии тренируются в электромеханических институтах 3 наши студенты первокурсники изучают основные предметы (базу, основу, базис)