Переведите предложения на английский. Она купила иашину, она собирается купить машину. Он красит стену , он собирается красить стену. Они съели печенье , они собираются съесть печенье. Мы уехали , мы собираемся уехать. Она ест ...

Переведите предложения на английский. Она купила иашину, она собирается купить машину. Он красит стену , он собирается красить стену. Они съели печенье , они собираются съесть печенье. Мы уехали , мы собираемся уехать. Она ест , она собирается есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She bought a car. She's going to buy a car. He's painting the wall. He's going to paint the wall They've eaten the cookies. THey're going to eat the cookies We left. We're going to leave She is eating. She's going to eat