Переведите предложения на русский язык. a) This is a map and that is a book. This is my pen and that is your pencil-case. b) This is her dress and that is mine. That shoos is theirs.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это моя карта и (а ) это книга Это моя ручка и (а ) это твой пенал Это её платье и (а ) это моё Та обувь их
Гость
A) это карта , а там киша. Это мой ручка , а это твой пенал B) Это её платье , а это мое В этой школе они учатся