Переведите с Русского на Англиский: 1)Что ты собираешься делать?-я собираюсь рисовать 2) Ты  ходил ычера в школу?-не так ли? 3)она играет сейчас в теннис 4)посмотри он очень хорошо поет   помогииите прошуу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)what will you going to do? I'll be painting.  2)Did you go to school yesterday? Didn't you?  3)She's playing tennis now .  4) Look! He's good singing!