Переведите сами не на переводчике текст: Игра была изобретена в Китае в 17-18 веке. В камень ножницы бумага играли военноначальники династии Хань. Игроки считают вместе вслух"Камень...ножницы...бумага...раз...два...три",одновр...

Переведите сами не на переводчике текст: Игра была изобретена в Китае в 17-18 веке. В камень ножницы бумага играли военноначальники династии Хань. Игроки считают вместе вслух"Камень...ножницы...бумага...раз...два...три",одновременно качая кулаками.На счет "Три" они одновременно показывают при помощи рук один из трех знаков:камень, ножницы или бумага Если игроки показали одинаковый знак, то з асчитывается ничья и игра переигрывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The game was invented in China in the 17-18th century. The stone-paper-scissors military leaders played the Han Dynasty. Players say aloud together: "... Stone Paper Scissors .. .. again .. two .. three .." while shaking his fists. At the expense of "three", they simultaneously show by hand one of three characters: rock, scissors or paper. If the players show the same sign, it is considered a draw and the game replayed! Не знаю, должно быть правильно!