Переведите следующие предложения на русский язык,обращая внимания на функции инфинитива. 1.The method is accurate enough to give good results. 2.scientists were to produce new alloys which are stronger and more elastic than met...

Переведите следующие предложения на русский язык,обращая внимания на функции инфинитива. 1.The method is accurate enough to give good results. 2.scientists were to produce new alloys which are stronger and more elastic than metals. 3.Henry Ford was the first to make motor transport popular. 4.To get the desirable properties of metals and to improve them is very important for specialists. 5.To make metals more corrosion-resistant scientists cover them with paint
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.The method is accurate enough to give good results. Метод достаточно точный, чтобы показать хорошие результаты. 2. scientists were to produce new alloys which are stronger and more elastic than metals. Ученые должны были создать новые сплавы, которые являются более прочными и эластичными, чем металлы. 3.Henry Ford was the first to make motor transport popular. Генри Форд первым сделал автомобильный транспорт популярным. 4.To get the desirable properties of metals and to improve them is very important for specialists. Для специалистов очень важно получить необходимые свойства металлов и улучшить их. 5.To make metals more corrosion-resistant scientists cover them with paint. Чтобы сделать металлы более коррозионностойкими, ученые покрывают их краской.
Гость
1) Метод достаточно аккуратен, что-бы получить хорошие результаты. 2) Ученые создают новые сплавы, которые крепче и эластичней, чем металлы. 3) Генри Форд был первым, кто создал автотранспорт. (Имеется в виду, на двигателе внутреннего сгорания) 4) Получить желаемые свойства и улучшить их очень важно для ученых. 5) Что-бы сделать металлы более корризоностойкими ученые покрывают их краской.