Переведите слова плиз номер 6 желательно после перевода напишите слово по англ. например так Hello- привет зарание спасибо буду блогадарна даю 20 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sad - грустный Bad - плохой Fat - толстый, жирный Angry - злой Cat - кот Lasy - ленивый Brave - храбрый Name - имя Snake - змея Take - брать Big - большой Slim - стройный Six - шесть Stick - палка It - это I - я Nice - милый Five - пять Ride - ехать Nine - девять Fox - лиса Strong - сильный Long - длинный Frog - лягушка Crocodile - крокодил Go - идти No - нет Home - дом Nose - нос Close - закрывать