Переведите текст пожалуйста и ответьте на вопросы на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Эми! - Привет, Тим! Это твой новый велосипед? -Да. -Он классный! - Спасибо, Эми! Это твой новый фотоаппарат? -Да. Это цифровой фотоаппарат от мамы и папы. У меня сегодня день рождения! - О! С днем рождения, Эми! - Спасибо, Тим! Улыбнись в фотоаппарат!
Гость
привет эми . привет Тим у тебя новый велик . да . вау фантастично . спасибо эми. у меня новая камера . да это тегетальная камера моя мама подарит мне на моё день рождения ох день рождения эми спасибо тим у тебя улыбка на камере