Переведите текст, пожалуйста, со всеми правилами на английском. Наш гид рассказал нам, что На территории парка расположены 72 аттракциона, в том числе 16 американских горок. Седар Поинт называют столицей американских горок, эт...

Переведите текст, пожалуйста, со всеми правилами на английском. Наш гид рассказал нам, что На территории парка расположены 72 аттракциона, в том числе 16 американских горок. Седар Поинт называют столицей американских горок, это единственный парк развлечений в мире, имеющий четыре платформы высотой более 200 метров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our guide told us that the Park has 72 rides, including 16 roller coasters. Cedar point called the capital of roller coasters, this is the only amusement Park in the world, which has four platforms with a height of over 200 meters.
Гость
Our guide told us that there are 72 attractions on the territory of the park, including 16 roller coasters. Cedar Point is called the capital of the roller coaster, it is the only amusement park in the world, with four platforms with a height of more than 200 meters.