Переведите все предложения и словосочетания из двух столбиков ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a. Кто хочет еще пива ? b. Хочешь ли ты еще картошки ? c. У вас есть овощной суп ? d. Имеет хороший вкус. e. Как это на вкус ? f. Ты с удовольствием ешь рис ? g. Сколько это делается ? h. У этого есть вкус ? / Вкусно ? i. Это говядина ? j. Что будет на ужин ? k. Вкусный суп ? 1. Большое спасибо. 2. Не очень, охотнее (лучше) картофель. 3. Я, пожалуйста. 4. Спасибо, очень хорошо. 5. 13,70 евро. 6. Я думаю, луковый суп. 7. Все же, мясо фантастическое. 8. Нет, слишком острый. 9. Нет, спасибо я сыт. 10. Нет, свинина. 11. Нет, но луковый суп.