Перевернулось изображение на раб, столе ПУСК в верхнем правом углу не могу перевернуть назад в видеокарте GF9800
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой мыши по рабочему столу-панель управления nvidia-найди опцию повернуть дисплей (или rotate display,если по-английски)
попробуй так
Хахахаа)) ) Может тебе программу-прикол подсунули? В инете много таких)))
переверни монитор))