Перевести:1когда мама вернётся,мы уже заснём.2думаю,я приготовдю ужин к тому времени,как ты вернёшся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лучший переводчик http://www.translate.ru/ там найдёшь переводчик для компов, сотовых и онлайн
Гость
в данный моменит тебе помогли но в следующий раз воспользуйся сайтом http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Гость
Насколько я понимаю на английский! перевести то я могу, но советую все же и самой немного разобраться в граматике это одна из самых важных тем, но легкая! When mother came home, we had already sleeped. I thought that I had cooked supper before you returned. я могу немного и ошибатся в правильности написания слов, но суть та!
Гость
1 When mother will return, we will already fall asleep. 2 I think, I will make a supper by then as you will return
Гость
а онлайн переводчики уже не годятся?
Гость
1.When my mother comes back, we fall asleep. 2.I think I will prepare dinner for the time you get back.
Гость
1kogda mother returns, we have zasnem. 2dumayu I prigotovdyu dinner to the time you get back. Язык английский (ты не уточнила язык)
Гость
Эмм, на какой язык?
Гость
when my mom is back, we will fall asleep already. i guess that i will make the supper to the time you are back.
Гость
а на какой язык перевести?