Перевести на английский. срочно 1. Я сказал 2. Я посоветовал 3. Он разрешил 4. Она нарисовала 5. Мы дали 6. Они оставили 7. Он увидел 8. Я забыл 9. Я привел 10.Она позвала 11.
Перевести на английский. срочно 1. Я сказал 2. Я посоветовал 3. Он разрешил 4. Она нарисовала 5. Мы дали 6. Они оставили 7. Он увидел 8. Я забыл 9. Я привел 10.Она позвала 11. Он отвел 12.Они поняли 13.Она вспомнила 14.Он простил 15. Я позвал Мне сказали Мне посоветовали Емуразрешили Ее нарисовали Нам дали Их оставили Его увидели Меня забыли Меня привели Ее позвали Его отвели Их поняли Ее вспомнили Его простили Меня позвали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I said 2. I advised 3. He has allowed 4. She drew 5. We gave 6. They left 7. He saw 8. I forgot 9. I brought 10.She called 11.He took 12.They realized 13.She remembered 14.He has forgiven 15. I called I was told I was not Amenasireli painted they gave Us Their left saw Him I forgot I brought It called It took Them understand It was recalled forgave Him, I was called