Перевести на английский:Когда я пришел, дети дрались?Когда начался дождь мы играли в футбол?Я работал в саду целый день?Я писал письмо в пять часов?Я читал книгу целый день?Дети не дрались, когда я пришел.Когда начался дождь,  ...

Перевести на английский: Когда я пришел, дети дрались? Когда начался дождь мы играли в футбол? Я работал в саду целый день? Я писал письмо в пять часов? Я читал книгу целый день? Дети не дрались, когда я пришел. Когда начался дождь,  мы  не играли в футбол,   Я не работал в саду целый день. В пять часов я не писал письмо. Я не читал книгу целый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пришел, дети дрались? - When I came, children fight? Когда начался дождь мы играли в футбол?  - When the rain started, we played football? Я работал в саду целый день? - I worked in the garden all day? Я писал письмо в пять часов? - I wrote a letter at five o'clock? Я читал книгу целый день? - I read book all day? Дети не дрались, когда я пришел. - Children don't fight when I came. Когда начался дождь,  мы  не играли в футбол, - When it started to rain, we didn't play football I haven't worked in the garden all day. At five o'clock, I didn't write a letter I haven't read a book all day