Перевести на английский:Когда я пришел, дети дрались?Когда начался дождь мы играли в футбол?Я работал в саду целый день?Я писал письмо в пять часов?Я читал книгу целый день?Дети не дрались, когда я пришел.Когда начался дождь, ...
Перевести на английский:
Когда я пришел, дети дрались?
Когда начался дождь мы играли в футбол?
Я работал в саду целый день?
Я писал письмо в пять часов?
Я читал книгу целый день?
Дети не дрались, когда я пришел.
Когда начался дождь, мы не играли в футбол,
Я не работал в саду целый день.
В пять часов я не писал письмо.
Я не читал книгу целый день.
Ответ(ы) на вопрос:
Когда я пришел, дети дрались? - When I came, children fight?
Когда начался дождь мы играли в футбол? - When the rain started, we played football?
Я работал в саду целый день? - I worked in the garden all day?
Я писал письмо в пять часов? - I wrote a letter at five o'clock?
Я читал книгу целый день? - I read book all day?
Дети не дрались, когда я пришел. - Children don't fight when I came.
Когда начался дождь, мы не играли в футбол, - When it started to rain, we didn't play football
I haven't worked in the garden all day.
At five o'clock, I didn't write a letter
I haven't read a book all day