Перевести по правилам, а не через переводчик 1Студентам задают вопросы сейчас. 2Дом будет построен к лету. 3Забор еще не покрасили. 4Забор покрасят к вечеру. 5За доктором только что послали. 6Эту музыку часто слушают. 7Ключ буд...

Перевести по правилам, а не через переводчик 1Студентам задают вопросы сейчас. 2Дом будет построен к лету. 3Забор еще не покрасили. 4Забор покрасят к вечеру. 5За доктором только что послали. 6Эту музыку часто слушают. 7Ключ будут искать 8Хлеб резали когда я подошла к столу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Students are being asked questions right now 2 The home will have been built by summer 3 the fence hasn't been painted yet 4 the fence will have been painted 5 the doctor has been just sent for   6 this music is often listened to 7 the key will be looked for 8 bread was being cut when i came to the table