Перевести предложения на англ. яз. во временах Present Simple, Present Continuous или Past Simple. 1) Мы х

Перевести предложения на англ. яз. во временах Present Simple, Present Continuous или Past Simple. 1) Мы ходили в кино вечером. 2) Мы остановились в конце переулка (lane). 3) Он пишет письма бабушке раз в месяц. 4) Мы не часто пишем письма. 5) Я сейчас делаю задание. 6) Он пишет сочинение (composition). 7) Они не пишут ничего, они смотрят телевизор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1we went to the cinema in the evening. 2we stopped at the end of the lane. 3he writes letters to his granny once a month. 4we don't often write letters . 5I'm doing my task now. 6he is writing a composition. 7they are writing nothing,they are watching TV.