Перевести с русского на английский 1) Он ходит в школу каждый день. 2) Он идет в школу сейчас. 3) Собака прыгает смотри. 4) Собака прыгает хорошо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He goes to school every day. He is going to school now. See! The dog is jumping. The dog jumps good.
Гость
1) He goes to school everyday. 2) He is going to the school now. 3) Look, dog is jumping. 4) Dog jumps well.