Перевести,составить словосочетания..1 surf.2 make.3 sleep.4play.5 read.6 look at.7 watch.8 paint. a.TV. b)the internet.c)the stars.d)chess.e)books about inventions.f)model skyscrapers.g)pictures of animals.h)on the rug
Перевести,составить словосочетания..1 surf.2 make.3 sleep.4play.5 read.6 look at.7 watch.8 paint.
a.TV. b)the internet.c)the stars.d)chess.e)books about inventions.f)model skyscrapers.g)pictures of animals.h)on the rug
Ответ(ы) на вопрос:
.1 surf .2 сделать. 3 сна. 4играйте.5 читать.6 смотреть.7 часы.8 краска.
a.TV. b)интернет.c)звезды.d)шахматы.е)книги об изобретениях.f)модели небоскребов.г)фотографии животных.h)на коврике
а 6
b2
c6
d 4
e 5
f 2
g 6
h3
1b - путешествовать по интернету 2f - делать модели небоскрёбов 3h - спать на коврике 4d - играть в шахматы 5e - читать книги об изобретениях 6c - смотреть на звёзды 7a - смотреть телевизор 8g - рисовать картинки животных