Перевидите пожалуйста мне нужно выучить наизусть! Перевидите мне этот текст как он читается на английском только русскими буквами! summer. ...

Перевидите пожалуйста мне нужно выучить наизусть! Перевидите мне этот текст как он читается на английском только русскими буквами! summer. Tt is very hot in summer. The weather is nice. jhe sun shines. Ttdoesnt lain. Tie inthesun and swim inte sea The nights ale shoit and the days long. T like summer.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст с ошибками написан.Не понятно что за слова
Гость
очень жарко летом. Отличная погода.солнце блестит. я не вру. я гуляю под солнцем и купаюсь в море. ночи короткие а дни длинные . я люблю лето