Перевидите пожалуйста текст. Bronchitis may be mild or severe. It simply means that the cold has spread to the air passages.There may or may not be fever, but the cough may be severe and it may interfere with feeds and sleep. I...

Перевидите пожалуйста текст. Bronchitis may be mild or severe. It simply means that the cold has spread to the air passages.There may or may not be fever, but the cough may be severe and it may interfere with feeds and sleep. If there is fever and the person coughs frequently you must consult a doctor. Even without fever, if the cough persists a doctor should be consulted. ASpirin may be given to bring down the fever.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бронхит может быть легким или тяжелым. Это означает что воздух холодный.При этом лихорадка может и не быть, но кашель бывает очень серьезным, и это мешает приему пищи и сну. Если у вас есть лихорадка, и вы кашляете слишком часто, нужно проконсультироваться с врачом. Даже без лихорадки, но если у вас долго сохраняется кашель, вы должны проконсультироваться с врачом. Что бы сбить температуру нужно принять аспирин.
Гость
Бронхит может быть легким или тяжелым. Это означает что воздух холодный.При этом лихорадка может и не быть, но кашель бывает очень серьезным, и это мешает приему пищи и сну. Если у вас есть лихорадка, и вы кашляете слишком часто, нужно проконсультироваться с врачом. Даже без лихорадки, но если у вас долго сохраняется кашель, вы должны проконсультироваться с врачом. Что бы сбить температуру нужно принять аспирин.))))))......................................................................................................