Перевидите текст так чтобы все предлоги короч грамматика всё правильно было(для 8 класса)Пожалуйста

Перевидите текст так чтобы все предлоги короч грамматика всё правильно было(для 8 класса)ПожалуйстаОднажды мы решили отправиться в путешествие! Мы долго выбирали куда отправиться, но все, же выбрали! Это город Рататуй он находится на Острове Развлечений! Мы арендовали коттедж у пляжа. Этот остров был окружён водой, это фантастическое место! В первую очередь мы пошли купаться! Потом мы катались на катере, мы увидели множество видов рыб. Это было так весело! После этого мы решили перекусить, не далёко от нашего коттеджа был расположен ресторан Радуга. В конце дня я решила прогуляться, я собрала много ракушек. На следующий день я отнесла ракушки в мастерскую и там вместе с мастером мы сделали из них серьги. Эти серьги будут подарком для моей подруги Кейт, которая ждёт меня в моём родном городе. Я скучаю по своим друзьям и по своему дому, но одновременно я не хочу покидать это место! Здесь очень хорошо, тепло, весело! В этот день я познакомилась с Лиззи, мы стали очень хорошими друзьями. Она показала мне город, рассказала о его традициях и культурах. Мы посетили множество аттракционов, парков и цирков. Она познакомила меня со своими друзьями, у нас было много общих интересов. В последний день мы сделали костер, рассказывали истории друг другу, мы стали хорошими друзьями и мы не хотели уезжать. Это путешествие я запомнила надолго. Благодаря этой поездке я поняла, что жизнь без путешествий была бы очень скучной, что путешествие это не только экскурсии, исторические места, посещение музеев. Я могу объединить учёбу с развлечениями, во время поездки я могу встретить так много людей с разных стран, выучить культуры и традиции и завести новых друзей!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Once we decided to travel! We have been chosen where to go, but everything is chosen! This city Ratatouille, he is on the island of fun! We rented a cottage at the beach. This island was surrounded by water, this is a fantastic place! In the first place we went swimming! Then we went on a boat, we saw many species of fish. It was so fun! After that we decided to have a meal, not far from our cottage was the restaurant of the rainbow. At the end of the day I decided to walk, I collected a lot of shells. The next day, I characterized the shells in the studio and there, along with the master, we have made of them earrings. These earrings will be gift for my girlfriend Kate, who is waiting for me in my hometown. I miss my friends and my home, but at the same time I do not want to leave this place! It is very good, warm, fun! On this day, I met Lizzy, we became very good friends. She showed me the city, spoke about his traditions and cultures. We visited many attractions, parks and circuses. She introduced me to his friends, we had many common interests. On the last day we made a campfire, telling stories to each other, we became good friends and we do not want to leave. This trip I remember a long time. Through this trip, I realized that life without traveling would be very boring, that the journey is not only guided tours, historic sites, visit museums. I can combine education with entertainment during the trip I met so many people from different countries, to learn the culture and traditions and make new friends!
Гость
Ууу.. а сами что?: (Лень совсем?? ? Youre bad Romancе, переводчик наверное?: ) А то просто так фиг кто переведёт