Перевод денег с Яндекс деньги на Webmoney

Перевод денег с Яндекс деньги на WebmoneyКто знает, подскажите - есть ли возможность перевести деньги с Яндекс деньги на вебмани и какая при этом берется комиссия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было до 2010 года. Вебмани перестали сотрудничать с яндексденьгами мотивируя это "яндекс слишком уязвимы". Так что уже ненайдешь обменников нигде. Только с рук
Гость
Проще всего через интернет-обменники, там можно без проблем менять Яндекс деньги на Webmoney. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru
Гость
В настоящее время Webmoney запретили подобный обмен.
Гость
Операции по переводу и обмену яндекс денег на webmoney, где выгоднее всего поменять яндекс деньги на вебмани Исторически сложилось, что в российском сегменте Интернета наиболее популярными платежными системами стали WebMoney и яндекс деньги, при более удобном и продуманном интерфейсе клиентского приложения первой, но при меньших комиссиях и регулярных акциях для пользователей второй. Поскольку у каждой системы есть определенные достоинства и недостатки при сравнимой функциональности, часто активно работающим в сети приходится иметь дело с обеими системами, следовательно, необходимо решить вопрос, как поменять яндекс деньги на вебмани, желательно с наименьшими потерями на комиссионных платежах. Многие обменные пункты электронных денег предлагают заманчивые курсы, однако, как известно, скупой платит дважды, поэтому к выбору виртуального обменного пункта, в котором вы решитесь обменять честно заработанные, следует отнестись крайне серьезно. Система яндекс деньги изначально ориентирована на Рунет, и переводить деньги через интернет в пределах Российской Федерации достаточно удобно и комфортно именно с помощью этой платежной системы. Что, впрочем, никак не умаляет заслуг и преимуществ WebMoney. Козырь хорошего виртуального обменного пункта – возможность быстро wmz, wmu или иную региональную валюту перевести в необходимый пользователю альтернативный денежный знак. Обмен производится максимально быстро, с полным предоставлением информации по операциям и комиссии. Несмотря на требования оперативности, все большее количество обменных пунктов предоставляет услуги экономичного обмена, который предусматривает получение денег через некоторое время (до суток, а в некоторых случаях и дольше) по более низкому курсу, что может быть выгодно, если операция не требует срочности. Следует признать, что платежная система яндекс. деньги, несмотря на все достоинства, по большинству параметров всё-таки уступает WebMoney, и при взаиморасчетах партнеров, находящихся в разных странах, к примеру, в России и Беларуси, россиянину в ряде случаев потребуется перевести яндекс деньги в webmoney для удобства белорусского партнера, который сможет производить дальнейшие расчеты в своей национальной, пусть и виртуальной, валюте. Поскольку обменять яндекс деньги в нынешних условиях острой конкуренции между обменными пунктами вовсе не проблема, следует выбирать надежный и удобный обменник, устраивающий по всем параметрам. Неважно, используется яндекс деньги web money либо какая-то иная система, всегда есть возможность сделать выгодный обмен одной валюты на другую с минимальными потерями. Противопоставлять яндекс вебмани нет смысла по той простой причине, что это альтернативные платежные системы, действующие параллельно и предоставляющие конечному потребителю максимум услуг и комфорта.
Гость
коммисия у всех разная . я пользовался обменнико робокс его адрес можете найти прямо в кипере . ну а там дальше всё понятно - введёте номер кошелька и сумму с которого переводите , приёмником поставите номер счёта в ЯД и всё . Можете выбрать и другие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]