Перевод и как произносится????? волшебное слово- ПОЖАЛУЙСТАА!!!!!! extraordinary lucky busy fu

Перевод и как произносится????? волшебное слово- ПОЖАЛУЙСТАА!!!!!! extraordinary lucky busy funny lazy noisy changeable comfortable hospitable unforgettable beautiful careful useful helpful successful famous curious dangerous serious humorous
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово - перевод - (произношение) 1.) extraordinary - необычный, чрезвычайный - (экстраординери) 2.) lucky - везучий - (лаки) 3.) busy - занятой - (бизи)  4.) funny - забавный - (фани) 5.) lazy - ленивый - (лэизи) 6.) noisy - шумный - (ноизи) 7.) changeable - переменный, изменчивый - (чэинджбл) 8.) comfortable - удобный - (комфортэибл)  9.) hospitable - гостеприимный - ( хоспитэибл )  10.) unforgettable - незабываемый - (анфоргетэбл) 11.) beautiful - прекрасный, красивый - (бьютифул) 12.) careful - осторожный, внимательный - (кеафул) 13.) useful - полезный - (юсфул) 14.) helpful - полезный - (хэлпфул) 15.) successful - успешный - (саксесфул) 16.) famous - знаменитый - (фэимос) 17.) curious - любопытный - (кьюриос) 18.) dangerous - опасный - (дэнджэрос) 19.) serious - серьезный - (сириос) 20.) humorous - юмористический - (хьюморос)