Перевод на англиский клавишами не работает

Перевод на англиский клавишами не работаетпомогите я компьютер отдал на чистку в комп мастерскую теперь я немогу переводить клавишами с русского на англиский алфавит срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри что поставлено по умолчанию для клавиш, может сбой быть, punto switcher поставь, очень удобная штука
Гость
Проверь какими клавишами переходит, возможно применили какиенибудь твики и ща раскладка меняется не по шифт+альт а к примеру по шифт+контрол... паюзи в роскладке, пасматри чем переключается в данный момент.
Гость
мышкой. на экране справа снизу есть кнопка RU.
Гость
поставь себе punto swicher и не парься) перевод инглиша и на оборот кнопокой пауза а во почему хз может винда немного кривоватая или сделали такой возможно переустановка поможет)
Гость
мышка есть.. измените на мониторе..