Перевод очень срочно!!!в правильном времени!! Я расскажу как буду проводить свои зимние каникулы.Я буду гулять с друзьями.Поеду в Рязань в гости к другу.Буду кататься с друзьями по селу на капоте.А самое главное,это то,что я по...
Перевод очень срочно!!!в правильном времени!!
Я расскажу как буду проводить свои зимние каникулы.Я буду гулять с друзьями.Поеду в Рязань в гости к другу.Буду кататься с друзьями по селу на капоте.А самое главное,это то,что я поеду в Брянск на охоту.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Im going to tell you about how I'll spend my winter holidays. I'll walk with my friends. I'll go to Ryzan to my friend. I'll go for a drive on car. And the main thing is that I'll go to Bryansk for hunting.