Перевод с англииского на руский пожалуйста Same as trekking, the only difference is that you use mountain skis fo

Перевод с англииского на руский пожалуйста Same as trekking, the only difference is that you use mountain skis for ascending and descending mountain passes and summits
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же трекинг(разновидность пешеходного туризма) , разница лишь в том, что вы используете горные лыжи для восходящих и нисходящих горных перевалов и вершин. как то так