Перевод текста пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди празднуют пасху в апреле или в марте. Это важный религиозный фестиваль. В пасхальное воскресенье много людей идут в церковь Пасха всегда означает весну, новая жизнь после зимы, цветы, зеленые деревья и маленькие животные, обычно птенцы и ягнята. Детям в Британии дарят шоколадные пасхальные яйца. Большинство людей украшают яйца и дарят друг другу.
Гость
Люди празднуют пасху в апреле или в марте. Это важный религиозный фестиваль. В пасхальное воскресенье много людей идут в церковь Пасха всегда означает весну, новая жизнь после зимы, цветы, зеленые деревья и маленькие животные, обычно птенцы и ягнята. Детям в Британии дарят шоколадные пасхальные яйца. Большинство людей украшают яйца и дарят друг другу.