Перевод текста в интернете
Перевод текста в интернетеГде можно бесплатно перевести текст в интернете? только мне нужен чтоб перевел человек, а не программа))
Ответ(ы) на вопрос:
подружись с англичаненом)))) он тебе и будет переводит)
Зайдите по ссылке http://www.translate.ru/Default.aspx/ и проблема перевода отпадет сама собой!
В интернете, точно, нет . Можно установить программу "Сократ Персональный 4,1" и проблем с переводом не будет. Удачи!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете создать тему, народ откликнется. Но только за деньги:)
врятли ты найдёш такого человека тем более на халяву
Врядли кто-то будет сидеть и безплатно переводить, да еще в нете.