Скажите пожалуйста,вот я закачала антивирусник"аваст",при установке он вырубается,почему?

Скажите пожалуйста,вот я закачала антивирусник"аваст",при установке он вырубается,почему?Я скачала антивирусник "аваст" с интернета,при установке этой програмы,он вырубается и из-за этого не как не установиться,подскажите пожалуйста КТО ЗНАЕТ,что делать!!!плиз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали старый/перезатрузи комп/ставь новый
Гость
Возможно присутствуют вирусы они и блокируют. Надо попробовать прогнать комп другим антивирусником, а затем еще раз установить. Либо другой антивирусник стоит - надо удалить его. :)
Гость
предыдущий антивирусник удали сначала