Срочно нужна помощ людей шаряших в компах!
Срочно нужна помощ людей шаряших в компах!Как убрать окно с паролем при входе в винду? пароля никакого нет но оно высвечивается!пробовала поменять,так там теперь высвечивается Администратор,приходится теперь постоянно вводить название своего компа.так не удобно!
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-панель управления-учетные записи пользователей - изменение входа пользователей в систему - использовать страницу приветствия (снять галочку и поставить - точно не помню)
А если не получиться предыдущий способ, перестанавливай винду
Загрузи комп через F6 выбери безопастный режим .как загрузиться войди в понель упровления .учетные записи и удали пароль на всех пользователях а гость вобше закрой .дерзай
Пуск-панель управления- учетные записи пользователей-выбор параметров для входа в систему-ВАШИ ИЗМЕНЕНИЯ)))
Зайдите в учётные записи и там вы сможете внести необходме изменения и, пожалуйста, всегда указывайте какая у вас стоит ОС.