Переводите на русский язык обращая внимания на причастия один и причастия два юбку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо отпоавленное сегодня из питера завтра будет в москве. Он увидел людей на почте отправляющих письма. Отправляя телеграмму она забыла написпть свое имя. Некотоые вопросы упомянутые в лекции вчеоа были ввжны. Девушка расставляющая книги по полкам в новый библиотекарь. Перекладывая яйцав корзину, она лдно разбила. Рыба вынутая мз воды не может жить. Принимающие солнечные ванны должны быть осторожны. Взяв словарь, он начал переводтьь текст. Линия проходя чеоез коистал раздваивается Учитель находя ошибки в диктантах учениев всегда их исправляет. Увидев облака дыма над домом, девочка закричала огонь. Слово произносимое студентом было не сложным. Мужчина стоявший за дверью поезда и прощавшийся с друзьями был ищвестным музыкантом. Смотря в окно она махала руками Правильное слово сказанное в правильном месте может дать очень важные результаты Хорошо говорящие по английски ученики должны помогать одноклассникам Ребенок заинтересовплся говорящей куклой. Рахговаривая с ником несколькл дней назад я забыл спросить о его сестре