Перезагружается компьетер при игре в варкравт 2
Перезагружается компьетер при игре в варкравт 2Все нормльно работает, играя в разные игры, а когда играю именно в варкравт (1.24Б версия) ( играю в доту) гдето через минуту как запушу варкравт комп перезагружается. что джелать ? и из за чего это вообше? раньше ведь все норм было=(((
Ответ(ы) на вопрос:
У самого такое же бывает когда играю в 4 часа в доту это перегрев! У тебя наверное комп слабый или просто варик хреновый скачай новый а лучше поставь с версию так как на д очень мало кто играет
нагружает карту или оперативу (скорее всего)