Перезагружается комп из-за WarCrafta, вирусов нет, железо норм, остальные игры идут четко, даже не знаю что за фигня (((

Перезагружается комп из-за WarCrafta, вирусов нет, железо норм, остальные игры идут четко, даже не знаю что за фигня (((Этот же варик устанавливали на трех компах и все было норм...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что вирусов нет это наврядли, т. к. вирусы обновляются быстрее антивирусных баз, но относительно этого случая хз.... бывает так, а некоторые игры теряя соединение с сервером грузят комп и заставляют висеть
Гость
несовместимость железа с игрой. глюк кода и ребут. =)
Гость
он заипался:)))))