Перезагружается компьютер. Что делать?
Перезагружается компьютер. Что делать?Когда начинаю качать что-то из интернета, комп перезагружается и выписывает: произошла ошибка из-за остановки рабочей станции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала проверь полностью комп на вирусы, если найдутся - удали и проверь работоспособность. если не найдутся - переустанавливай ОС
Гость
там может быть ряд причин 1 вирус, 2 блок слабый, и 3 операционка полетела переустановку надо
Гость
сервер прыгает ))) комп не виноват! ты подключина к сереру и заходишь под его доменом и сервер что то глючит я так думаю ))
Гость
а вы на вирусы проверились?
Гость
Скорее всего вирус засел, переустановить вундус
Гость
windows скорее всего надо переустанавливать
Гость
Попробуйте переустановить ОС!
Гость
Скинь его с 10го этажа!
Гость
Переустановка системы нужна. Точно знаю.