Перезагружается компьютер сам по себе. С интервалом часа в 2. Третий раз за вечер. ИБП подключен. Заменял жесткий диск.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи автоматическую перезагрузку компа и напиши что за ошибку выдаёт (причин много скорей всего это BSOD но вот какая там ошибка не известно так как ты нам не написал)
Гость
попробуй разгрузить блок питания, у меньшив нагрузку. если работает после этого, возможно в нём причина.
Гость
попробуйте подключить комп без ИБП - возможно в нём дохлая батарея, у меня так было, вот и перегружается постоянно. Если не оно - тогда можно поглядеть на блок питания.
Гость
Вообще компьютер положено через каждые два часа минут на пятнадцать отключать. Может у твоего такая система защиты и он сам отключается. Вот я например купил джойстик в магазине так он зараза сегодня допустим работает а завтра уже не хочет .Нет настроения наверное играться.
Гость
операционка windows 7, если да то ищи новый кряк.. . так она ведет себя если ты ее не зарегистрировал....
Гость
Возможно греется процессор. Если грузиться в моменты когда ты рубишься в игруху или в когда процессор обысно загружен, то это 99% дело в перегреве. Чтобы узнать наверняка поставь прогу для мониторинга температуры на проце. Если дело в этом, проверь работает ли вентилятор на проце, если работает, то прочисть от пыли радиатор на проце, ну а если и это не поможет, нужно снимать вентилятор с радиатором и менять термопасту.
Гость
Система какая стоит? температура какая?
Гость
Скорее, мать. Жесткий диск ни при чем
Гость
У меня такое было когда поставила 2 офиса, 2003 и 2007, причем началось не сразу, а где-то через год :( пришлось один офис сносить. У вас как с этим делом?
Гость
Блок питания!
Гость
у меня тоже такая проблема была, я просто заменила блок питания
Гость
возможно проблемы с BIOS или в БП (блоке питания компютора)