Перезагрузил компьютер, а он мне пишет " Возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения"

Перезагрузил компьютер, а он мне пишет " Возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения"Это копию Windows не прошла проверку подлинности... Что такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю, что эта надпись появилась в том месте где отображается версия ОС, если это так, то можно в реестре попробовать отключить пуск - выполнить - regedit.exe - HKCU Control Panel Desktop параметру PaintDesktopVersion присвойте значение 0 или ваще удалите его и перезагрузите комп Это тока мои предположения, но компу от этого хуже не станет Или на крайняк, переустанавливай винду и не обновляй, а то опять такаяже петрушка будет!
Гость
удали обновление мелкомягких
Гость
Ты в самом деле не понимаешь, что такое? Хорош дебилом прикидываццо, ага.. . ВНЕЗАПНО у него винда не прошла проверку подлинности, ай-яй-яй...
Гость
значит тебя пиратик, засекли и скоро заблокируют твою Винду, ищи новый активатор и активируй по новой
Гость
ничего страшного) игнорируй) с обновлениями будь осторожен, ато может Майкрософт заблокировать... так многие поступают, ты не один
Гость
винда пиратская, ввести нормальный ключ
Гость
пиратка
Гость
Это пиратская винда)) ) Переустанови систему, если есть диск. И не позволяй антивирусам лишнего.