Перезагрузить Тренднет
Перезагрузить ТренднетЗдравствуйте! Скажите, пожалуйста, как перезагрузить Тренднет? Помню, что набирала цифры 192... Дальше не помню. Что надо набирать и куда? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
тренднет это роутер? если да, то его достаточно вытащить из розетки подождать полминутки и вставить обратно, либо через веб-морду, в браузере набираете адрес роутера (по умолчанию 192.168.0.1 или 192.168.1.1) и там кнопка перезагрузка
было у меня такое чудо ошибки, разбил к счастью)))))) ) может у вас и получше будет)) ) перезагрузить это как? можно из розетки вытащить блок питания и обратно включить войти в роутер набрав в браузере адрес 192.168.0.1 но у меня такое не проходило только через 192. 168 .1.1 далее вылезет окно где нужно вводить пароль и логин, если не меняли то по умолчанию admin в двух полях вводить нужно